मानसिक तनाव मे 30 वार्षिय व्यक्ति ने ट्रैण के आगे कूद कर दी जान

अजित कुमार
नगसर। स्थानीय क्षेत्र के बहादुर पुर गांव के 30 वर्षीय भीम राजभर ने पिछले कई दिनों से घरेलू विवाद के कारण आज ताड़ीघाट जाते समय पैसेंजर ट्रेन से बगड़हा पुल के नजदीक जाकर ट्रेन के सामने कूद गया जिससे मौके पर ही कट कर उसकी मौत हो गई ।बगल के लोगो ने देखते हो शोरगुल मचाया और नगसर थाने को सूचना दी जिस पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंचकर शव की शिनाख्त करके पोस्टमार्टम के लिए ग़ाज़ीपुर भेज दिया।
ग्रामीणों के अनुसार पिछले कई महीनों से इनका परिवारिक विवाद चल रहा था जिसके वजह से यह मानसिक तनाव में रहता था और आज वह झेल नही पाया और अपना अंत कर लिया।
नगसर थानाध्यक्ष तरुण श्रीवास्तव ने बताया कि मामले की जानकारी होते ही पुलिस मौके।पर पहुंची लेकिन तबतक भीम पुत्र सुरेन्द्र राजभर की ट्रेन से कटकर मौत हो गई थी शव को कब्जे में।लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।