गाजीपुरताजातरीन

ग़ाज़ीपुर- शहर कोतवाली के आधा दर्जन पुलिस कर्मी लाइन हाजिर

गाजीपुर: ग़ाज़ीपुर पुलिस अधीक्षक ने शहर कोतवाली के पुलिस कर्मियों पर सख्त कार्यवाही की है। उन्होंने सोमवार को लापरवाही बरतने वाले आधा दर्जन पुलिस कर्मियों को लाइन हाजिर कर दिया है।

जिन पुलिसकर्मियों पर गाज गिरी है उनमें थाना कोतवाली में तैनात हेड कांस्टेबल पदमदेव पांडे, कांस्टेबल चंद्रेश सिंह के अलावा रजागंज चौकी पर तैनात सिपाही कमलेश कुमार, विजय कुमार सिंह, संतोष कुमार और प्रदीप कुमार कनौजिया शामिल है। पुलिस अधीक्षक की यह कार्यवाही ओवरलोडिंग के खेल और बालू खनन की मिल रही शिकायतों से जुड़ी मानी जा रही है।

मालूम हो कि हमीद सेतु पर आवागमन की मंजूरी मिलने के बाद से ही ओवरलोडिंग और बालू खनन की खबरें लगातार सुर्खियों में देखने को मिल रही थी। ऐसे में पुलिस कप्तान की इस कार्यवाही से पुलिस सकते में है।

द सर्जिकल न्यूज़ डेस्क

ख़बरों व विज्ञापन के लिए संपर्क करें- thesurgicalnews@gmail.com
Back to top button

Copyright || The Surgical News

%d bloggers like this: