अपराधगाजीपुरताजातरीनमरदह विकासखंड

Ghazipur News : ग्राम पंचायत सचिवालय बोगना में चोरी

Ghazipur News : Theft in Gram Panchayat Secretariat Bogna

मरदह / गाजीपुर (अमन चौधरी): मरदह थाना के अंतर्गत ग्राम सभा बोगना में पंचायत भवन ग्राम पंचायत व सचिवालय जिसमें निशुल्क कंप्यूटर सेंटर भी था जिसे चोरों ने मेन गेट व सभी रोगों का ताला तोड़कर सामान चोरी कर ले गए.

घटना की जानकारी सुबह 7:00 बजे हुई जब सफाई कर्मी नंदलाल सुबह मेन गेट का ताला खोलने पहुंचे उन्होंने देखा की मेन गेट का ताला टूटा हुआ है और टूटकर नीचे बिखरा हुआ.

उन्होंने देखा कि सभी दरवाजों का कुंडी को तोड़ा गया था ताला इधर-उधर बिखरे हुए थे. मुख्य ऑफिस से दो प्रिंटर 2 बैटरी इनवर्टर फैन सीपीयू तथा अन्य चीजें गायब थी उन्होंने घटना की जानकारी तुरंत ग्राम प्रधान दिनेश चौहान को दी।

चोरी की घटना की जानकारी पाते ही गांव के लोग इकट्ठा हो गये फिर सूचना पुलिसको दी गयी. मौके पर पहुंची एसएचओ की गाड़ी जिसमें चोरी की घटना का मौका मुआयना किया गया तथा कंप्यूटर सेंटर में पढ़ने वाले छात्रों से पूछताछ की गई.

संस्था को चलाने वाली अध्यापिका अर्चना पटेल से भी पूछताछ किया गया एवं जानकारी प्राप्त की गई प्रशासन के द्वारा जगह जगह पर लगाए गए कमरे से छानबीन की जा रही है तथा जानकारी करने में प्रशासन जुटी हुई है.

द सर्जिकल न्यूज़ डेस्क

ख़बरों व विज्ञापन के लिए संपर्क करें- thesurgicalnews@gmail.com
Back to top button

Copyright || The Surgical News

%d bloggers like this: